François Maurice REYNAUD (1825-1909) Retour... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
François Maurice REYNAUD (1825-1909) Retour de pêche à Grandcamp Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat