Vincent Léopold THENOT (1835-1890) La Barque... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Vincent Léopold THENOT (1835-1890) La Barque à marrée basse, 1878 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Trous et déchirures). 18 x 32 cm
Mes ordres d'achat