Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Boulogne-sur-Mer,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Boulogne-sur-Mer, Plage animée au coucher de soleil Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 43 x 61 cm RENTOILÉE. Nous remercions Monsieur Jérôme Fourmanoir pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat