Georges HUET (1860-1935) Bord de mer à Cayeux,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Georges HUET (1860-1935) Bord de mer à Cayeux, 1907 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 29 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat