Jean Jules BADIN (1843-c.1880) Gardienne... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Jules BADIN (1843-c.1880) Gardienne d’oie Huile sur toile. Non signée. 73 x 42 cm Provenance : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat