Jean Jules BADIN (1843-c.1880) Rue de Lyon Aquarelle. Non... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Jules BADIN (1843-c.1880) Rue de Lyon Aquarelle. Non signée. Annotée au dos sur le montage par la petite fille de l’artiste. 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat