Henri Jules GUINIER (1867-1927) Bretonne... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Henri Jules GUINIER (1867-1927) Bretonne tricotant devant la mer Huile sur panneau. Signée et décicacée «à H. Royer, son sincère ami» en bas à gauche. 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat