Lalit Mohan SEN (1898-1954) Femmes au fichu Huile... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Lalit Mohan SEN (1898-1954) Femmes au fichu Huile sur panneau. Signée, datée et dédicacée au dos. 51 x 51 cm
Mes ordres d'achat