Emmanuel NOTERMAN (1808-1863) Deux chiens Huile... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Emmanuel NOTERMAN (1808-1863) Deux chiens Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat