Ernest Alexandre BODOY (actif vers 1874) Le... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ernest Alexandre BODOY (actif vers 1874) Le Rêve de course hippique, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat