François Maurice REYNAUD (1825-1909) Désert... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
François Maurice REYNAUD (1825-1909) Désert oriental, préparation du repas Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat