Jacques C. WAGREZ (1850-1908) Venise, sur... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques C. WAGREZ (1850-1908) Venise, sur la lagune, 1887 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 29 x 72 cm Exposition : Exposition de Bordeaux, 188? (étiquette abîmée au dos)
Mes ordres d'achat