Charles Eugène COUSIN (XIX-XXe siècle) Canal... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Charles Eugène COUSIN (XIX-XXe siècle) Canal à Venise Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat