Alphonse LECOZ (XXe siècle) Venise Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Alphonse LECOZ (XXe siècle) Venise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat