Nathalie BURLIN (1875-1921) Le Port du Havre Huile... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Nathalie BURLIN (1875-1921) Le Port du Havre Huile sur toile. (Restaurations). 35 x 66 cm
Mes ordres d'achat