Alexandre-René VÉRON (1826-1897) Boulogne,... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexandre-René VÉRON (1826-1897) Boulogne, retour de pêche au port, 1872 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat