Eduard VON GRÜTZNER (1846-1925) La Taverne,... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eduard VON GRÜTZNER (1846-1925) La Taverne, 1884 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. (Petites usures). 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat