Louise ABBEMA (1858-1927) Portrait présumé... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louise ABBEMA (1858-1927) Portrait présumé de l’actrice Suzanne Reichenberg, 1880 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat