François MARTIN-KAVEL (1861-1931) Élégante... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
François MARTIN-KAVEL (1861-1931) Élégante à l’éventail, 1885 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à gauche. (Griffures). 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat