M. CHOSSON (XIXe siècle) Le Cours de dessin Huile... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
M. CHOSSON (XIXe siècle) Le Cours de dessin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat