Henriette BROWNE (XIXe-Xxe siècle) Portrait... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Henriette BROWNE (XIXe-Xxe siècle) Portrait de petite fille au noeud Huile sur toile. Signée et datée en haut droite. (Petites craquelures). 42 x 35 cm
Mes ordres d'achat