George Warrington CURTIS (1869-1927) Marocaine,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
George Warrington CURTIS (1869-1927) Marocaine, 1901 Huile sur toile. Signée, datée et située en haut à droite. (Restaurations). 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat