L.E. JARDON (XIXe siècle) Femme à l’heure... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 216EUR
L.E. JARDON (XIXe siècle) Femme à l’heure du thé dans le Salon anglo-chinois, 1904 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Petits manques). 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat