Henri TAUREL (1843-1927) Femme à la lecture Huile... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri TAUREL (1843-1927) Femme à la lecture Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat