Raphaël COLLIN (1850-1916) Maternité Huile... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raphaël COLLIN (1850-1916) Maternité Huile sur toile. Signée en bas à droite et dédicadée « à Monsieur Hardy ». 38.5 x 48.5 cm Projet pour la peinture murale du Petit foyer de l’hôtel Clark à New York.
Mes ordres d'achat