Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Chemin... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Chemin en bord fleuve, 1896 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Bandes de tension). 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat