Léon DETROY (1859-1955) Paysage de sous-bois,... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Léon DETROY (1859-1955) Paysage de sous-bois, vers 1905 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm Provenance : Vente Mes Delorme et Fraysse, 1994.
Mes ordres d'achat