Eugène ALLUAUD (1866-1947) Paysage de la... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène ALLUAUD (1866-1947) Paysage de la Creuse Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Toile doublée). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat