Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Portrait... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Portrait d’Adolphe Tabarant, 1894 2 huiles sur toile. Signées en bas à droite. L’une datée et dédicacée « Au révolté qui triomphera : à Tabarant - un croyant qui combat ». 41 x 33 cm chaque
Mes ordres d'achat