Raymonde BOISY (1913-2001) Portrait de Maurice... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Raymonde BOISY (1913-2001) Portrait de Maurice Denis Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 26 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat