Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) La... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) La Valencian Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat