Gabriel Edouard THURNER (1840-1907) Nature... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Gabriel Edouard THURNER (1840-1907) Nature morte aux figues et abricots, 1892 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 95 x 141 cm
Mes ordres d'achat