Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Village... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Village animé Huile sur carton. Signée en bas à droite. 44.5 x 65 cm
Mes ordres d'achat