Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Anvers,... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Anvers, bateaux au port Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 47.5 x 67.5 cm
Mes ordres d'achat