Jacob Henricus MARIS (1837-1899) Pêcheuse... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jacob Henricus MARIS (1837-1899) Pêcheuse en bord de mer Huile sur toile contrecollée sur un panneau. Signée en bas à droite. 14 x 16 cm
Mes ordres d'achat