Georges BINET (1865-1949) Voilier en bord... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Georges BINET (1865-1949) Voilier en bord de mer - Paysage aux canards Huile sur panneau double face. Signée en bas à droite. 21 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat