Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) Île d’Yeu,... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 30 720EUR
Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) Île d’Yeu, retour de pêche Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat