Paul LECOMTE (1842-1920) Les Bords de la... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Les Bords de la Loire à Saint-Thibault Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat