Auguste POINTELIN (1839-1933) Paysage du... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 656EUR
Auguste POINTELIN (1839-1933) Paysage du Jura Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat