Pedro IBARRA RUIZ (1858-1934) Paysanne sur... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Pedro IBARRA RUIZ (1858-1934) Paysanne sur le chemin en bord de rivière, 1892 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à doite. 11.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat