Ludovic JANSSEN (1888-1954) Le Moulin de... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Ludovic JANSSEN (1888-1954) Le Moulin de Coq-sur-Mer, 1923 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat