Victor GILBERT (1847-1935) Les Mystères de... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Victor GILBERT (1847-1935) Les Mystères de l’amour Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat