Victor GILBERT (1847-1935) Femme au fleurs... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Victor GILBERT (1847-1935) Femme au fleurs coupées Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat