Louis Marie de SCHRYVER (1862-1942) Paris,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Louis Marie de SCHRYVER (1862-1942) Paris, le quai aux fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat