Maximilien LUCE (1858-1941) Travailleur au... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Travailleur au repos Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat