Fernand PIET (1869-1942) Bretagne, les lavandières... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Fernand PIET (1869-1942) Bretagne, les lavandières en bord de mer Huile sur carton. Non signée. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat