Fernand PIET (1869-1942) Bretagne, les lavandières Huile... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
Fernand PIET (1869-1942) Bretagne, les lavandières Huile sur carton. Non signée. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat