Fernand PIET (1869-1942) Pêcheurs Huile sur... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Fernand PIET (1869-1942) Pêcheurs Huile sur carton. Signée en bas à droite. 42 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat