Blanche Augustine CAMUS (1884-1968) Femme... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Blanche Augustine CAMUS (1884-1968) Femme devant la maison Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat