Abel TRUCHET (1857-1918) Venise, le grand... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Abel TRUCHET (1857-1918) Venise, le grand canal Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40.5 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat